Джо Квон поделился своими мыслями относительно скандала с университетом Кёнхи

2
1798
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джо Квон поделился своими мыслями относительно скандала с университетом Кёнхи

Спустя практически месяц после серии скандалов вокруг университета Кёнхи и “особого отношения” к айдолам, Джо Квон на своей странице в Twitter поделился некоторыми мыслями по этому поводу.

Смотрите также: MONSTA X объявили даты первых концертов в рамках второго мирового тура

Дипломный проект Джо Квона в университете Кёнхи, посредством которого парень получил степень магистра, в начале этого месяца стал спорной темой в сети. Хоть никакого расследования по этому дело и не было, Cube Entertainment – агентство айдола, все же опубликовало заявление с извинениями за вызванное недоразумение, что привело к последующей проверке самого университета.

27 февраля, после некоторого затишья в публичной жизни, Джо Квон на своей странице в Twitter написал: “Сегодня последний день февраля. Все это время, вплоть до этого момента, я провел в размышлениях. Я старательно выполнял все, что мне поручали. Несмотря на то, что я не могу раскрыть всю правду, я могу с уверенностью сказать, что это было время осознать и принять свои ошибки. Независимо от того, какие будут результаты, я смиренно приму это и сделаю все возможное”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News