Ёнхва просит корейские СМИ быть предельно честными

6
3579
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ёнхва просит корейские СМИ быть предельно честными

2 марта различные корейские СМИ активно распростарняли новость о том, что полиция Сеула направила на рассмотрение дело о ряде публичных личностей университета Кёнхи в Центральную Прокуратуру.

Смотрите также: Камбэки и релизы 2018: март

Как было объявлено ранее, полиция Сеула расследовала дело об особом отношении к знаменитостям, поступающим в университет Кёнхи. По имеющимся данным, некий профессор Ли отвечал за фальшивые результаты экзаменов и переговоры с рядом должностных лиц, чтобы беспрепятственно обойти правила учебного учреждения и благополучно зачислить знаменитостей на нужный курс. Теперь же этим делом занимается прокуратура города, однако СМИ, видимо, решили привлечь внимание общественности, немного приукрасив факты.

Ёнхва – один из списка знаменитостей, привлеченных к делу, перед своим уходом в армию, который состоится 5 марта, решил написать на странице в Инста (запрещена в РФ) содержательное сообщение, разъяснив ситуацию и озвучив небольшую просьбу:

“Привет, это Чон Ёнхва.

Все, что происходило до этого момента, каждый день был наполнен страхом. Причина, по которой я молчал все это время, было мое решение, поскольку я считал неправильным рассказывать что-либо, находясь под следствием.

Как я уже говорил в ранее опубликованном сообщении с извинениями, я несу ответственность за то, что касается результатов. Правила были нарушены и я постоянно размышляю над своими ошибками.

Тем не менее я хотел бы рассказать о некоторых деталях дела, которые могут вызвать недопонимание.

Дело касается приема в аспирантуру на курс прикладного искусства.

У меня создалось впечатление, что в такой сфере, как прикладное искусство и получение докторской степени в этой области, профессор может понять уровень способностей и возможностей кандидата из портфолио, поэтому собеседование он может проводить на свое усмотрение.

До своего приёма я встретил профессора в зале для практики, где показал песни, которые написал, песни, которые я выпустил, и рассказал о своих планах на будущее.

Я все размышляю о том, что не прошел процедуру приема надлежащим образом, понадеявшись, что собеседование прошло именно так, как решил профессор.

Кроме того, слова о том, что я планировал получить докторскую степень ради отсрочки военной службы, в чем я не заинтересован, – ложь. Я – гражданин Республики Корея и, как один из корейских мужчин, считаю, что должен выполнить долг перед своей страной, о чем я часто говорил во время различных интервью. Программа получения докторской степени в области прикладного искусства – одно из основных моих исследований в области музыки с акцентом на джаз. Я подал заявку на аспирантуру в качестве исполнителя, желающего узнать больше о том, что я изучаю.

Есть те, кто утверждает, что теперь я сбегаю в армию. Я не сбегаю. Армия никогда не сможет стать местом, где можно укрыться. Это долг гражданина, и я всегда считал, что буду усердно исполнять свои обязанности. Я думаю об этом, как о возможности проанализировать поступки прошлого.

Совсем не важно, чья на самом деле вина и кто виноват. Я совершил ошибку и приношу за это свои извинения. Я сожалею о содеянном и сделаю все возможное, чтобы подобного больше не повторилось. Я хотел бы извиниться перед моими коллегами-знаменитостями, которые пострадали из-за меня.

Я буду содействовать в расследовании, однако буду бороться с обвинениями, которые не являются правдой. Еще раз приношу свои извинения.

И наконец, я очень прошу не публиковать преувеличенную и провокационную ложную информацию”.

#p/Bfzwya_AR4g/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_control

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News