Эмбер в очередной раз поставила на место комментатора, критикующего ее внешность

25
12662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эмбер в очередной раз поставила на место комментатора, критикующего ее внешность

Получив в Инста (запрещена в РФ) комментарий, полный критики как относительно внешности, так и деятельности девушки, Эмбер ответила на интересующий подписчика вопрос и поделилась своими мыслями.

Смотрите также: Актриса Хан Чхэ А объявила о своей предстоящей свадьбе

В одном из своих комментариев комментатор обвинил Эмбер в том, что девушка одевается и ведет себя определенным образом лишь для того, чтобы угодить тем, кому на нее плевать, называя ее жалкой и добавив: “Ей нужно относиться к себе более серьезно”.

В ответ на это Эмбер написала ответ и запостила скриншот:

“Лол, ты поняла все не так от слова совсем, хаха. Все это потому, что мне с**ть, я стараюсь веселиться и наслаждаться тем, что делаю. Я сплю по три часа, работаю весь день, чаще всего забываю поесть… Не знаю, что еще я могу для тебя сделать. Поэтому сорян, но я не могу быть более “серьезной”. О, и, кстати, я работаю сразу над шестью проектами, поэтому прошу твоего терпения до их релизов. Ну и напоследок, я счастлива тому, какая я есть, но спасибо за заботу и твоем мнении обо мне. Я буду работать усердней. Ну и финалочка, если тебе хочется сексуальных фотографий, моя лента полна всякого добра, поэтому полистай”.

Эмбер в очередной раз поставила на место комментатора, критикующего ее внешность

Также Эмбер опубликовала пост, в котором написала: “Я больше не боюсь постоять за себя. Я буду милой, когда смогу, но это не значит, что я не человек и у меня нет чувств. Я всегда буду бороться за любовь и понимание. Поэтому, люди… Пожалуйста, расслабьтесь и веселитесь. Жизнь не всегда о том, чтобы быть “номером_один” и делать “что-то” только для того, чтобы быть крутым. Просто будьте собой и помогайте друг другу”.

Эмбер в очередной раз поставила на место комментатора, критикующего ее внешность

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News