Тонкие ноги Ян Ми вызвали дискуссии в сети 

10
13442

Тонкие ноги Ян Ми вызвали дискуссии в сети 

Китайская актриса Ян Ми известна своим светлым цветом лица и стройной фигурой. На недавней пресс-конференции 31-летняя мать годовалой дочери могла бы легко сойти за подростка из-за своей моложавости. Тем не менее, вниманием поклонников сильнее всего завладели ноги-«палочки для еды» Ян Ми, нетизены задались вопросом, может ли человек иметь такие тонкие ноги.

Заметив, что у Ян Ми совсем нет жира на внутренней стороне бедер и коленях, что часто беспокоит женщин*, фанат написал: «Действительно ли такие ноги могут иметь настоящие люди?»

Тонкие ноги Ян Ми вызвали дискуссии в сети 

Тогда другой поклонник ответил, что есть видеоклип с мероприятия, где видно, что ноги Ян Ми и правда очень стройные, и фотографии не были отфотошоплены, прочие же фанаты начали беспокоиться о том, здорова ли актриса: «Ян Ми слишком худая» и «Смогут ли еще эти ноги ходить, когда она постареет?»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Провела ли Ян Ми Китайский Новый год в Гонконге с Хавиком Лау?

Публика не в первый раз скептически отнеслась к ногам Ян Ми. В 2015 году отец Ян Ми опубликовал фотографии ее 13-летней в купальнике, чтобы доказать, что ее ноги были естественно стройными всегда и фотошоп тут не при чем.

Тонкие ноги Ян Ми вызвали дискуссии в сети 

Merrylinn специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: в статье говорится о китайских стандартах красоты, просьба это учесть.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News