Какое будущее ждет финалистов шоу MIXNINE?

7
2897
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Какое будущее ждет финалистов шоу MIXNINE?

Планы на победителей шоу на выживание MIXNINE все еще под большим и жирным вопросом, а некоторые источники индустрии заявляют, что группа даже не готовится к своему дебюту.

Смотрите также: Бывший участник Mad Town рассказал о том, какой долг «висит» на айдолах после дебюта

Во время последнего эпизода шоу, который транслировался 26 января, YG Entertainment объявили о том, что группа финалистов, в которую вошли девять участников, вскоре дебютирует. Однако несколько источников утверждают, что планы на дебют могут вовсе провалиться.

Один из источников заявил: “Прошло два месяца с тех пор, как шоу завершилось, однако нам до сих пор ничего неизвестно о предстоящем графике. Ни дебютный трек, ни название группы еще не были оговорены. Мы переживаем о том, что дебют будет отменен”.

Другой же источник добавил: “YG Entertainment слишком заняты планами на камбэки своих артистов, поэтому у них просто не хватает времени на ребят из MIXNINE. Если сейчас сообщить о том, что дебют не состоится, YG заявят, что полностью готовы к нему. На самом же деле, вероятней всего, они ничего не приготовили, что не особо отличается от новостей об отмене продвижения. Пришло время им проявить себя и объяснить, состоится ли дебют”.

Несколько источников для Xportsnews рассказали: “На самом деле, финалистам MIXNINE было бы довольно трудно выпустить трек в апреле. Процесс, включающий подготовку и обсуждение этой темы, еще даже не начинался”.

Напомним, что шоу MIXNINE транслировалось с октября прошлого года по январь нынешнего, а глава YG Entertainment Ян Хён Сок принял непосредственное участие как в выборе стажеров для участия в программе, так и финалистов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News