TEEN TOP отпраздновали первый юбилей

0
25

TEEN TOP отпраздновали первый юбилей

10 июля TEEN TOP отпраздновали свою первую годовщину!

В официальном Твиттер аккаунте парни написали: “TEEN TOP исполнился 1 год, уааа, уааа (плач ребенка). Сейчас мы готовимся к нашему первому тайному юбилейному фестивалю. Обещаем стать TEEN TOP, которые совершенствуются с каждым днем рождения”.

Они продолжили:  “Этот год вместе со всеми… Спасибо всем, кто поздравил TEEN TOP с первым днем рождения. Чтобы отплатить за такую огромную любовь, мы обещаем никогда не терять наше мышление новичков и всегда быть TEEN TOP , которые усердно трудятся”.

Ricky добавил: “Через пять минут будет дебют юбилея TEEN TOP. Ту-дум!!!”

Фанаты написали: “Поздравляю!”, “Мы всегда будем поддерживать вас” и “Уже год? Так трогательно!”

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star N News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News