Ади Ань отрицает неудачную беременность

0
809
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Ади Ань отрицает неудачную беременность

Поклонники тайваньской актрисы Ади Ань последнее время были обеспокоены сообщениями СМИ о том, что она была госпитализирована из-за проблем с беременностью, которую в последствии пришлось прервать по медицинским показаниям.

Кроме того, активно обсуждался слух, что 37-летняя актриса сохранила новости о своей неудачной беременности в тайне из-за 8-летней падчерицы, дочери ее мужа-предпринимателя от предыдущего брака, так как она не хотела, чтобы ребенок чувствовал себя «отвергнутым» в перспективе появления нового малыша.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ади Ань госпитализирована из-за проблем с беременностью? 

Недавно Ади появилась на ужине в компании мужа и впервые с момента госпитализации опровергла все слухи об операции.«Хотя я не уточнила [причину госпитализации], это не значит, что эти [слухи] – правда», – сказала Ади. Она сообщила, что она намеренно не афишировала свою операцию и не вдавалась в детали, потому что не хотела беспокоить своих родственников, которые в виду преклонных лет могут не справиться с новостями.

Кроме того, она пригрозила предъявить обвинения против клеветников, ответственных за распространение ложной информации о ее операции, а также за нарушение ее режима отдыха и выздоровления.

Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News