Stray Kids встретились со своими сонбэ за кулисами “Music Bank”

4
2466
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Stray Kids встретились со своими сонбэ за кулисами "Music Bank"

Stray Kids встретились со своими сонбэ за кулисами “Music Bank”.

Недавно новый бойз-бенд Stray Kids дебютировали с “I am NOT”. Новички начали продвигаться на музыкальных шоу, и во время их выступления в рамках “Music Bank”, они столкнулись со своими сонбэ по агентству JYP Entertainment, которые в настоящее время продвигают новый альбом “Eyes On You”.

Групповая фотография была опубликована через официальный аккаунт Stray Kids в Инста (запрещена в РФ). Снимок демонстрирует, как участники GOT7 позируют вместе с младшими коллегами, держа в рука альбомы “I am NOT”. В описании к посту говорится, что участники Stray Kids также получили в подарок новый альбом GOT7.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 опубликовали еще одну специальную танцевальную практику для «Look»

Поклонники очень любят подобные моменты между артистами JYP, комментируя: “Это так трогательно”, “Две мои любимые группы на одной фотографии!”, “Мне так нравятся такие моменты”. 

#p/Bg8vKa2l4J-/?utm_source=ig_embed

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News