Еще более сексуальный У До Хван в фотографиях со съемок дорамы “Великое соблазнение”

10
3551
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Еще более сексуальный У До Хван в фотографиях со съемок дорамы "Великое соблазнение"

Канал MBC поделился закадровыми фотографиями дорамы “Великое соблазнение” со съемок сцены в бассейне.

На фотографиях запечатлен У До Хван, мокрый от воды, когда он стоит в темном помещении бассейна. Одетый в черную рубашку, он наклоняет голову назад на одной фотографии и смотрит в камеру с небольшой улыбкой на ​​другой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сексуальный, милый и притягательный: 6 причин, почему У До Хван заслуживает вашей любви

Еще более сексуальный У До Хван в фотографиях со съемок дорамы "Великое соблазнение"

Спойлер

В последних эпизодах дорамы Квон Си Ён (У До Хван) разрывался между условиями игры и его чувствами к Ын Тэ Хи (Джой). После того, как Квон Си Ён не смог убедить её в своих чувствах, девушка вспоминает о безответной любви её отца к матери и очень сильно огорчается. Затем она прогоняет Квон Си Ён, сказав, что больше не хочет продолжать их отношения.

Производственная команда поделилась, что решение Ын Тэ Хи разойтись становится  поворотным моментом для Квон Си Ёна. “Поскольку Квон Си Ён и Ын Тэ Хи еще молоды и только поверхностно знакомы с чувством любви, они неумело выражают чувства друг к другу и развивают свои отношения иногда неловко, а в другие времена смело”, – объяснили они.

Дорама «Великое соблазнение» транслируется с 12 марта каждый понедельник и вторник в 10 вечера.

 

С весной в душе, ваша VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News