San E и Mad Clown зажгли улицы Хондэ

1
892
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

San E и Mad Clown зажгли улицы Хондэ

San E и Mad Clown зажгли Хондэ своим уличным выступлением.

Смотрите также: ARMY празднуют День дурака, выводя тэг #Hello_We_Are_Beardtan в мировые тренды Твиттера

30 марта рэпперы San E и Mad Clown внезапно появились на Хондэ. Университетский городок и близлежащий район известны своими выступлениями уличных музыкантов и любителями хип-хопа. Около 15:00 по корейскому времени два рэппера вышли на середину улицы, чтобы совместно исполнить трек 2016 года “Sour Grapes”, а также недавний сингл “Butterfly”. Даже несмотря на то, что уличное выступление не было запланировано или как-либо заранее анонсировано, толпы людей мгновенно обступили парней, образовав вокруг них импровизированную мини-сцену.

Когда вокруг них собралась приличная толпа фанатов, San E и Mad Clown индивидуально представили публике другие хитовые песни: “Love Is A Dog From Hell” (Mad Clown) и “Body Language” (San E). Рэпперы были удивлены тем, что слушатели знают тексты песен, а в особенности той, которая вышла всего лишь день назад.

Поздравляем рэпперов с успешным уличным выступлением!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News