Mnet запустят новое шоу об альтер-эго знаменитостей

4
1020
ИСТОЧНИКsoompi

Mnet запустят новое шоу об альтер-эго знаменитостей

Новая программа Mnet под названием Alternate Character Contest («Конкурс альтернативных персонажей», рабочее название) будет цифровым развлекательным шоу, которое приглашает певцов, комедиантов, пользователей YouTube и других, чтобы представить своих «альтернативных персонажей» или альтер-эго и побороться за звание лучшего.

Смотрите также: BTS выступили на 75-й Генеральной Ассамблее ООН с убедительной речью о надежде и солидарности во время пандемии COVID-19

Mommy Son, которого называют альтер-эго рэпера Mad Clown, будет судьей на шоу. Победитель Alternate Character Contest получит возможность выпустить две песни в цифровом виде, провести сольный концерт и получить поддержку своей музыкальной карьеры в течение года.

Производственная группа прокомментировала: «Мы спланировали это шоу после того, как увидели непревзойденный успех Mommy Son. В этой программе мы покажем «альтернативные» стороны знаменитостей и рассмешим зрителей, позволив им угадывать, какие они на самом деле».

Премьера Alternate Character Contest состоится в середине октября на YouTube, а в конце ноября шоу выйдет в эфир на Mnet.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News