Еще одна парочка в к-попе?

0
102

Еще одна парочка в к-попе?

Согласно газете Startoday есть еще одна порочка в к-попе.

Появился слух о том, что некая девушка-идол, ее инициал “S”, рассталась со своим парнем, который был старше ее и начала отношения с одногодкой, парнем c инициалом “К”.

С ее чистым, милым образом “S”  нравится многим парням. Так же она выглядит младше своего возраста.

Один из представителей музыкальной индустрии сказал, что “S” не самая популярная участница своей группы, но ее группа очень популярна, и многие хорошо отзываются о “S”.

Также добавляется, что “K” и “S” всегда были в дружеских отношениях, но когда “S” рассталась со своим парнем, “K” пошел в наступление.

Как думаете, кто эти двое?

Пользователи сети провели исследования и остановились на варианте – СынЕн из KARA и Кюхен из Super Junior.

Пока что это не подтверждено, так что давайте подождем и узнаем, является ли правдой этот слух.

А может у вас есть свои догадки, кто же это может быть?

Sina @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News