Кюхён взял увольнительную в армии, чтобы поддержать участников Super Junior

1
4393
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кюхён взял увольнительную в армии, чтобы поддержать участников Super Junior

Кюхён из Super Junior решил поддержать своих ребят во время промоушена с репаком “Replay”.

Смотрите также: Хичоль объяснил, почему решил воздержаться от промоушена с Super Junior

14 апреля Йесон поделился в сети закулисной фотографией группы с шоу Music Core, на которой можно заметить Кюхёна, который в настоящее время находится в армии. Видимо, айдол взял увольнительную, чтобы увидеть и подержать парней во время утренней репетиции перед выступлением Super Junior.

В руках Кюхён держит репак-альбом “Replay”, что просто растопило сердца поклонников. В своем сообщении под фото, Йесон назвал парня по прозвищу, ссылаясь на его любовь к игре Starcraft: “Игрок Кю пришел ранним утром, чтобы поддержать нас”.

#p/Bhh8D4jnSgp/?utm_source=ig_embed

Фотография была сделана до выступления группы с песней “Lo Siento”, в котором приняли участие девушки из KARD Сомин и ДжиУ, на шоу Music Core.

Напомним, что демобилизация Кюхёна ожидается 24 мая 2019 года.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News