KBS: “SNSD и f(x) популярнее, чем JYJ”

1
68

KBS: “SNSD и f(x) популярнее, чем JYJ”

Мы уже писали ранее, что JYJ должны были принимать участие в специальном мероприятии «N7W». Группа должна была выступить в качестве послов острова Чеджу, в рамках инициативы «Новые семь чудес». Однако, они внезапно получили уведомление об отказе за 4 дня до мероприятия.

Канал KBS уже нашел замену JYJ. Девичьи группы SNSD и f(x) из SM Entertainment будут представлять остров Чеджу на мероприятии. Кажется, что JYJ все еще находится в «черном списке» различных станций вещания. Представитель KBS заявил: «Нам очень прискорбно, что люди так отреагировали на отказ, однако SNSD и f(x) более популярны”.

Поклонники JYJ прокомментировали: «Их альбом попал в Top 10 по количеству  продаж в прошлом году», «Глупо утверждать, что JYJ менее популярны, чем f(x)».

Представители JYJ заявили: “Они не сказали нам причину отказа, и мы не получили извинений”. Они добавили: “Что касается KBS, то комиссия рассмотрит иск, который мы подали”.

В мае 2010 года группа столкнулась с аналогичной ситуацией. JYJ не разрешили выступить на музыкальной программе канала KBS “Music Bank”, хотя они находились на он-лайн доске объявлений программы. Новый инцидент показал, что политика KBS не изменилась.

JaneAir @YesAsia.ru

©sojaednews / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News