Участники EXO поддержали EXO-CBX во время их продвижения

10
7325
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники EXO поддержали EXO-CBX во время их продвижения

Участники юнита EXO-CBX успешно вернулись с треком “Blooming Day”. Их одногруппники не забыли показать свою поддержку, а также поздравить ребят с успешным продвижением.

Смотрите также: EXO-CBX продемонстрировали красоты Кореи в новой рекламе «Hyundai»

Как сообщалось ранее, Лэй присутствовал на предварительной записи EXO-CBX для «Inkigayo». Певец пришел поддержать парней, он вышел на сцену после записи, чем очень удивил и растрогал поклонников.

Приятный сюрприз Чену, Бэкхёну и Сюмину устроил Сехун. Младший пришел во время раздачи автографов в качестве фаната, чтобы получить подписи певцов на новом альбоме юнита. Участники EXO-CBX были очень удивлены его внезапным появлением и с радостью подписали альбом.

#p/Bh3jMkvA_kA/

#p/Bh3USXZAt-1/

Позже Сехун выложил фотографию этого альбома в Инста (запрещена в РФ).

#p/Bh3UVnzn5Gc/

Чанёль также навестил EXO-CBX во время одной из записей для музыкального шоу, к тому же, он пришел не с пустыми руками. Айдол загрузил видеоролик в своем Инста (запрещена в РФ) аккаунте, где он появился в гримерке, вооруженный вкусностями, чтобы зарядить энергией ребят во время их продвижения. Также Чанёль выложил милое селфи с парнями и подписал: «Вот это преданность».

#p/Bh0vOHLnbJm/

Сухо также неожиданно посетил съемку EXO-CBX для шоу «Music Core», чтобы поддержать своих одногруппников и пожелать удачи.

#p/Bh0q76olZ8o/

D.O, чтобы выразить свою поддержку парням, принял участие в записи сюжета для нового альбома. Он пришел к Сюмину и лично провел съемки его интервью, где не забыл весело подразнить старшего. Эпизод с Кёнсу вы можете найти в видеоролике ниже.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News