Группа 1NB распущена, участницы будут продвигаться сольно

2
862
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Группа 1NB распущена, участницы будут продвигаться сольно

Женская группа 1NB объявила о своем роспуске, а также о том, что участницы будут продвигаться сольно.

Смотрите также: Агентство WANNA ONE успокоило поклонников касательно травмы Кан Даниэля

26 апреля в Инста (запрещена в РФ) группа оставила следующее сообщение: «Спасибо всем, кто всегда был с нами, в дальнейшем я буду работать усерднее, так как я являюсь участницей 1NB. Удачи. #1NB #shinhye».

Чуть позже 1NB в комментариях добавили: «Мы все еще в компании, но мы больше не являемся группой».

#p/BiDlAc4hqdG/?utm_source=ig_embed

Перевод поста: «Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении долгого времени…1NB, стаффу, моим поклонникам и моим друзьям! Даже если я не смогу рассказать вам все, сейчас все хорошо!

Пока я была участницей 1NB, я научилась многим вещам от них. Эти воспоминания прекрасны и очень дороги мне. Мои согруппницы, я всегда буду с вами, даже если нам придется продвигаться сольно! И наконец, всем моим друзьям!!! Спасибо за вашу заботу обо мне. Как бы то ни было…отныне я буду более уверенной!!»

1NB дебютировали в ноябре 2017 года с песней «Where U At» и были известны своим «хоррор» концептом.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News