Красота и эстетичность: Чонгук поделился видео о поездке BTS в Осаку

55
11011
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Красота и эстетичность: Чонгук поделился видео о поездке BTS в Осаку

Golden Closet Film, также известный как Чонгук из BTS, поделился новым видео о путешествии BTS в Осаку, которое он снял сам.

Смотрите также: EXO-L оскорблены поведением сотрудника, который надел толстовку с эмблемой BTS на концерт EXO

30 апреля Чонгук из BTS обрадовал поклонников новым видео, которое показывает, как участники группы наслаждаются своим путешествием по Осаке, в том числе поездкой по магазинам, в которую Чонгук взял Чимина и Ви. В видео на фоне звучит песня Loote «Your Side of the Bed».

Напомним, что в ноябре прошлого года Чонгук, он же Golden Closet Film, поделился своим первым видео о поездке в Токио с участием Чимина, тем самым впечатлив поклонников навыками съемки и режиссуры.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News