EXO-L оскорблены поведением сотрудника, который надел толстовку с эмблемой BTS на концерт EXO

560
29457

EXO-L оскорблены поведением сотрудника, который надел толстовку с эмблемой BTS на концерт EXO

EXO-L оскорблены поведением сотрудника, который надел толстовку с эмблемой группы BTS на концерт EXO.

28 апреля EXO успешно провели концерт в Маниле (Филиппины), который был проведен в рамках “EXO Planet #4 – The ElyXiOn”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Генри из Super Junior-M покинул SM Entertainment и Label SJ

Один из сотрудников обслуживающего персонала стал горячей темой для обсуждения среди поклонников EXO и BTS. Как вы можете видеть на фотографии ниже, оператор надел толстовку с эмблемой группы BTS, учитывая то, что он работал на концерте EXO.

EXO-L оскорблены поведением сотрудника, который надел толстовку с эмблемой BTS на концерт EXOПоклонники EXO утверждают, что его выбор толстовки неуважителен по отношению к EXO-L, а некоторые даже злятся на поклонников, которые назвали оператора «милым», показывая тем самым свою любовь к BTS.

Комментарии пользователей сети: “Это совсем не мило, а очень обидно. Как он мог надеть кофту с лого BTS на концерт EXO? Как вы думаете, он действительно не имел понятия о взаимоотношениях BTS и EXO (соперничество)? Это просто выводит меня из себя”, “Как вы думаете, как бы отреагировали ARMY, если бы кто-то надел толстовку с логотипом EXO на концерт BTS? На этом мероприятии должна быть представлена одежда с логотипом EXO. Он определенно специально надел эту толстовку”, “Это неуважительно по отношению к любому исполнителю. Как можно быть сотрудником производственной команды мероприятия и надевать одежду с символикой другой [конкурирующей] группы? Это просто неуважительно”.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News