Сон Дон Иль, Ким Мён Су и Го Ара в тизере дорамы “Мисс Хаммурапи”

17
1113
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сон Дон Иль, Ким Мён Су и Го Ара в тизере дорамы "Мисс Хаммурапи"

Канал JTBC представил тизер к новой судебной дораме “Мисс Хаммурапи”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эл из INFINITE перевоплотился в судью в дораме «Мисс Хаммурапи»

Главные роли в дораме исполняют Сон Дон Иль, Ким Мён Су из группы INFINITE, Го Ара и многие другие. В основе сюжета история о трёх судьях, у которых разные взгляды на профессию.

Го Ара исполняет роль судьи-новичка, которая полна идеалистических взглядов и верит, что судья тот, кто призван помогать нуждающимся и наказывать власть имущих. Ким Мён Су сыграет немного грубоватого и принципиального судью. Он руководствуется только принципами и нормами закона. Сон Дон Иль предстанет в образе наставника главных героев. Он судья с многолетним опытом и реальными взглядами на жизнь.

В представленном видео Го Ара демонстрирует взбалмошную сторону своей героини. Она эксцентричная и позитивная. Когда ей делают замечание, что её юбка слишком короткая, на следующей день она приходит на работу в чадре. В коротком видео много весёлых моментов, которые говорят о том, что зрителям при просмотре дорамы точно скучать не придётся.

Премьера дорамы состоится 21 мая на канале JTBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News