YG Entertainment опубликовали официальное заявление относительно отмены дебюта проектной группы MIXNINE

14
6533
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

YG Entertainment опубликовали официальное заявление относительно отмены дебюта проектной группы MIXNINE

После новостей о том, что дебют победителей шоу MIXNINE не состоится, YG Entertainment опубликовали официальное заявление с извинениями и разъяснением ситуации.

Смотрите также: Нетизены недовольны отменой дебюта финалистов MIXNINE

В своем заявлении YG Entertainemnt написали:

“Здравствуйте, это YG Entertainment – продюсерская компания MIXNINE.

Прежде всего, мы искренне благодарим всех, кто поддерживал MIXNINE.

Перед официальным заявлением YG мы хотели бы прокомментировать ситуацию об отмене дебюта финального топ-9 шоу.

Цель программы MIXNINE заключалась в том, чтобы дать засиять драгоценным камням и исполнить мечты тех, кто стремится стать певцами несмотря на суровые условия, а также помочь тем, кто уже дебютировал, но не получил желаемого.

YG имеет за плечами 21-летний опыт в создании музыки. Мы впервые встретились со стажерами других компаний, но использовали всю накопленную за годы инфраструктуру. Превратить их в звездную группу, известную не только в пределах Азии, но и за рубежом, – было нашей конечной целью.

К сожалению, шоу не получило столько внимания, сколько ожидалось.

Продюсер Ян Хён Сок и команда YG размышляли над проблемой и разрабатывали стратегию, как сделать группу успешной независимо от того, была ли программа популярной и востребованной, после чего состоялась встреча шести компаний, включая YG.

Как вы знаете, изначальный срок промоушена в 4 месяца включал в себя зарубежные выступления.

Даже потрясающим и талантливым группам тяжело привлечь внимание в музыкальной индустрии, но реальность такова, что этот факт лучше всего понимают именно продюсеры. Вот почему мы встретились обсудить новые планы и обменяться мнениями на этот счет лично.

Каковы были планы главы Яна на будущее?

Он предложил три года, в течении которых ребята продвигаются по 6 месяцев в году под управлением своих компаний.

Почему Ян Хён Сок сделал такое предложение?

Необходимо иметь как минимум 15 песен для групповых выступлений, работая в то же время над новыми треками, видеоклипами и хореографией, что невозможно осуществить в период тех 4 месяцев, о которых говорилось изначально.

Услышав мнение каждой компании о 4-месячном промоушене, большая часть представителей агентств предложили шестимесячный контракт.

Ян Хён Сок выслушал и понял мнение каждого, а на второй встрече предложил 1 месяц подготовки и 2 промоушена на три месяца в год. К сожалению, ему так и не удалось получить согласие всех представителей во время встречи компаний на прошлой неделе.

Все встречи проходили в естественной и спокойной обстановке, все были внимательны друг к другу и не гнули свою линию.

Мы хотим донести, что не было ни одной конфликтной ситуации.

Мы также хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить искреннюю благодарность представителям, которые уделили нам свое время несмотря на загруженный график, хоть мы и не смогли прийти к единому решению.

YG нет прощения. Самое меньше, что мы можем – сказать это.

Мы признательны поклонникам, которые дарили свою любовь MIXNINE. YG будет поддерживать всех участников, веря в их успех.

Еще раз благодарим всех и приносим свои извинения за то, что не сдержали обещание”.

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News