Опубликован новый тизер дорамы “Ты сводишь меня с ума!”

0
1466
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы "Ты сводишь меня с ума!"

Создатели новой дорамы канала MBC “Ты сводишь меня с ума!” опубликовали новый тизер перед премьерой сериала.

Смотрите также: Джун из U-KISS перевоплотился в своего героя в дораме «Прощание»

Дорама “Ты сводишь меня с ума!” расскажет о мужчине и женщине, которые долго дружили, но однажды ночью переспали. Ын Сон (Ли Ю Ён), работающая переводчиком, ощущает смешанные чувства, но не хочет рисковать и терять своего друга. Рэ Ван (Ким Сон Хо), художник, переживает внутренний кризис из-за собственных сложных чувств в отношении Ын Сон.

В тизере зрители видят ссору между главными героями и их растущие друг к другу чувства.

После того, как котельная труба рушит дом Ын Сон, она временно с радостью перебирается к Рэ Вану. С другой стороны, мужчина удивлён той переменой в своих чувствах, которые вызывает её переезд, о чём и говорит своей подруге Хён Джи (Пак Хё Джу).

Будучи друзьями на протяжении восьми лет, Ын Сон и Рэ Ван ссорятся, словно брат и сестра, над каждой мелочью, начиная с “привычек казановы” Рэ Вана, заканчивая нахождением Ын Сон в его доме. Однако вскоре они начинают ощущать перемену в своих взаимоотношениях, растерянные мыслями о том, может ли дружба перерасти в любовь. Тизер заканчивается встречей Ын Сон симпатичного приятель Рэ Вана, который просит её номер телефона.

Премьера “Ты сводишь меня с ума!” состоится 7 и 8 мая на MBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News