Новые стиллы с Хван Джон Ым для дорамы “Красавчик и Джон Ым”

5
1558
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с Хван Джон Ым для дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Создатели новой дорамы канала SBS “Красавчик и Джон Ым” опубликовали стиллы с главной героиней, которую исполнила Хван Джон Ым.

Смотрите также: Чан Ки Ён перевоплотился в студента полицейской академии в стиллах «Приди и обними меня»

“Красавчик и Джон Ым” – романтическая комедия о взаимоотношениях совершенных противоположностей: Хун Нама (Нам Гун Мин) и Джон Ым (Хван Джон Ым). Хун Нам – эксперт в отношениях, который сам совершенно не желает пасть жертвой любовных чар. А Джон Ым мечтает о романе, но реальность не благоволит ей. Дорама написана Ли Джэ Юном (“Остров Тамна”) и отснята режиссёром Ким Ю Джином (“Вновь в новый мир”). Также это будет первый проект Хван Джон Ым за последние два года после того, как она брала перерыв для ухода за новорожденным ребёнком.

В представленных стиллах героиня Хван Джон Ым демонстрирует прекрасную и яркую энергетику, глядя на что-то или кого-то вне экрана. У неё есть экранный двоюродный брат Юк Рён (Чон Мун Сон), которого она использует скорее как подручного помощника. За их взаимоотношениями зрителям предстоит понаблюдать во время просмотра сериала.

Новые стиллы с Хван Джон Ым для дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Новые стиллы с Хван Джон Ым для дорамы "Красавчик и Джон Ым"

Продюсерская группа прокомментировала: “Хван Джон Ым – это актриса, которая несёт в себе яркую и положительную ауру. Она вкалдывает всю себя в свою героиню и прорабатывает все аспекты её характера. Актриса заряжает съёмочный процесс своей страстной игрой, её присутствие чётко ощущается на площадке”.

Премьера сериала “Красавчик и Джон Ым” состоится 23 мая, заняв временной сегмент дорамы “Переключи мир”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News