БэмБэм впервые расплакался на концерте, беспокоясь за своих поклонников

13
8404
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

БэмБэм впервые расплакался на концерте, беспокоясь за своих поклонников

БэмБэм из GOT7 впервые расплакался на концерте, беспокоясь за своих поклонников.

Во время своей речи, которую БэмБэм произнес во время финального концерта в Сеуле, он сказал:

“Я не знаю, что в нас такого, что вы нас так любите. Ребят… пожалуйста, не живите ради нас, я надеюсь, что вы и о себе позаботитесь и о своем будущем. Покупка альбомов и стриминг клипов, вместо того, чтобы спать… Мне стыдно из-за этого. Мы в это время спим, но вы нет, мне стыдно и я очень благодарен. Честно говоря, мы сейчас проживаем жизнь с вещами, которых у нас раньше не было, надеюсь, и вы будете жить в таких же условиях и окружении, что и мы. И когда настанет день, когда мы сможем вам отплатить, надеюсь, мы вернем вам всю доброту”. © JYPE VK » GOT7 » BAMBAM

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 завершили серию сеульских концертов в рамках своего мирового турне

В то время как поклонники были тронуты его искренними словами, они не могли не рассмеяться от того, насколько он был милый в своей заботе. Его одногруппники, по-видимому, думали так же, так как они смеялись, но обнимали БэмБэма, когда он плакал. Марк позже даже высмеял распухшие от слез глаза БэмБэма.

Это впервые с момента дебюта GOT7, когда БэмБэм расплакался перед поклонниками, делая его искренность еще более значимой для iGOT7.

В ожидании тайской попки БэмБэма на русской земле,
ваша VPark © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News