Хо Гак успешно сдал GED тест и официально стал выпускником старшей школы

2
1231
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хо Гак успешно сдал GED тест и официально стал выпускником старшей школы

33-летний певец Хо Гак успешно сдал тест GED и стал выпускником старшей школы!

Смотрите также: Агентство актрисы Ким Са Ран поделилось обновленной информацией о состоянии ее здоровья

11 мая певец поделился своими результатами корейского теста GED – General Equivalency Diploma ( п/п это тест на получение диплома, эквивалентному диплому об окончании школы. GED тест предназначен для тестирования уровня знаний школьников, не заканчивающих официальную школу (очно)). Хо Гак поделился радость со своими поклонниками, сказав что он успешно сдал тест. Он написал: «#ЭтоПраздникДляВсейСемьиСейчас #ЯВыпускникСтаршейШколы…#GED #Сдал #Bastastingstagram.”

#p/BinhVaVHW72/?utm_source=ig_embed

Ранее Хо Гак признался, что окончив среднюю школу, он решил бросить обучение. Затем в возрасте 19 лет он попытался поступить по экзамену в старшую школу, однако в то время он не смог приспособиться к школе и обучению в ней и снова ее бросил.

Теперь же Хо Гак, отец двух сыновей, официально признан в Корее выпускником старшей школы! Поздравляем певца!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News