Ю Сон Хо дал совет участникам шоу «Produce 48»

0
1091
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Сон Хо дал совет участникам шоу «Produce 48»

Ю Сон Хо поделился советом для трейни шоу «Produce 48».

Смотрите также: Dream Catcher прокомментировали слова о сравнении их группы с G-Friend

В недавнем интервью Ю Сон Хо спросили, как изменилось его жизнь с тех пор, как он был участником «Produce 101». Он ответил: «Я не думаю, что моя жизнь сильно изменилась с прошлого года», однако: «Если я должен назвать, в чем отличие, то это будет то, что мне стало более легче общаться с моими поклонниками и участвовать в различных интервью и трансляциях».

Когда его попросили дать совет для участников «Produce 48», Ю Сон Хо сказал: «Я думаю, что «Produce 101» был самым выматывающим и трудным временем в моей жизни. Но я думаю, что вы получите хорошие результаты, если будете упорно работать и стараться показать ваш лучший результат. Независимо от того, какой результат может быть, я надеюсь, что они покажут все, на что способны».

Трансляция третьего сезона серии «Produce» со стажерами из Японии и Кореи запланирована на июнь.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News