Фильм с Ю Сон Хо, Кан Мина и Ю Ин Су подтвердил дату премьеры

0
1592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фильм с Ю Сон Хо, Кан Мина и Ю Ин Су подтвердил дату премьеры

Новый фильм “Мальчик-ростовщик” (буквальный перевод) подтвердил дату премьеры.

Фильм “Мальчик-ростовщик” расскажет о Ган Джине, ученике, который оказался в самом низу социальной лестницы в своей школе из-за недостатка денег и влияния. Ему подворачивается неожиданная возможность стать ростовщиком в школе и подняться на вершину, став самым влиятельным человеком среди одноклассников.

Смотрите также: «Мерцающий арбуз» стал самой обсуждаемой дорамой, а Роун и Чо Бо А на первых местах в топе популярных актеров

На новом постере ученики школы пристально изучают зрителя, нагнетая атмосферу. Подпись на изображении гласит: “Способ подняться на вершину с самых низов“. В центре сидит Ган Джин (Ю Сон Хо), излучая уверенность и приподняв подбородок. Рядом сидит девушка по имени Да Ён (Кан Мина), а позади можно заметить Нам Ёна (Ю Ин Су), обидчика Ган Джина.

Также в дораме сыграют Ли Иль Джун, Шин Су Хён, Ли Чан Хён, Со Хе Вон, Юн Бён Хи.

Фильм с Ю Сон Хо, Кан Мина и Ю Ин Су подтвердил дату премьеры

Премьера фильма “Мальчик-ростовщик” запланирована на 22 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News