Эл из INFINITE и Го Ара станут гостями шоу “Ask Us Anything”

1
595
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эл из INFINITE и Го Ара станут гостями шоу "Ask Us Anything"

Главные герои дорамы “Мисс Хаммурапи” станут гостями шоу “Ask Us Anything”.

Смотрите также: 3 причины посмотреть дораму «Мисс Хаммурапи»

Сегодня было сообщено, что Эл из INFINITE и Го Ара примут участие в съёмках нового эпизода шоу “Ask US Anything”. Позднее, представитель телеканала подтвердил эти сообщения.

Съёмки назначены на 31 мая, а в эфир эпизод выйдет 9 июня. Шоу канала JTBC “Ask Us Anything” транслируется каждую субботу в 21:00 по корейскому времени.

В настоящее время Эл и Го Ара исполняют главные роли в дораме “Мисс Хаммурапи”, которая выходит в эфир на канале JTBC по понедельникам и вторникам.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News