Диджей Maximite опубликовал заявление о деле с нападением

2
1390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Диджей Maximite опубликовал заявление о деле с нападением

Диджей Maximite, который известен тем, что является соавтором хитового трека “Pick Me” для шоу “Produce 101”, опубликовал официальное извинение через свой лейбл после того, как был обвинён в нападении на свою девушку.

Смотрите также: Юри из Girls’ Generation рассказала о своих текущих занятиях

Он заявил: “Мои глупые действия сказались на общественности, а также причинили невероятное разочарование и беспокойство моим фанатам. Я хочу искренне извиниться. Я задумаюсь над своими действиями, буду полноценно содействовать расследованиям, а также приму последующие результаты.

Я планировал принести извинения после завершения расследования, но мне кажется, что я должен опубликовать свое заявление сейчас, так как текущая проблема продолжает освещаться. Я пристыжен и недоволен собой, я глубоко раскаиваюсь из-за своих действий. Я буду полноценно сотрудничать (с расследованием) без единого слова лжи и готов принять любое итоговое решение. Я искренне извиняюсь и прошу вашего понимания”.

Диджей Maximite был обвинён в неоднократных нападениях на женщину 20-лет, которая являлась его девушкой, в своём доме в октябре. Ему предъявлено обвинение без содержания под стражей, дело передано в прокуратуру. Помимо этого на данный момент он проходит в качестве подозреваемого в деле о курении марихуаны в своём доме.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News