Уильям и Бентли встретили Сандару Пак во время посещения знаменитого кафетерия YG

0
1510
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Уильям и Бентли встретили Сандару Пак во время посещения знаменитого кафетерия YG

Сэм Хэммингтон и его сыновья Уильям и Бентли весело провели время с комиком Ю Бён Джэ в новом эпизоде шоу “The Return of Superman”.

Смотрите также: Эрик Нам и Ким Седжон стали няньками на шоу «The Return Of Superman»

Во время встречи с детьми, Ю Бён Джэ упорно трудился, чтобы завоевать их расположение, особенно старшенького. В попытке получить от Уильяма поцелуй в щечку, он научил его как погладить кошку и даже притворился больным, но всё оказалось напрасным.

Затем, Ю Бён Джэ сказал, что отведет их во вкусный ресторан. Вскоре выяснилось, что этим рестораном оказался известный кафетерий YG Entertainment.

Уильям и Бентли встретили Сандару Пак во время посещения знаменитого кафетерия YG

Так же, гостями шоу, которые комментировали происходящее за кадром, стали О Сан Джин и его жена Ким Со Ён. Когда О Сан Джин, увидели Ю Бён Джэ и Сэма Хэммингтона с детьми в кафетерии YG, сказал: “Я кушал там дважды”. Тогда его жена, спросила, что лучше еда из кафетерия или еда, которую она готовит дома, он, к её разочарованию, ответил: “Еда из кафетерия вкуснее, чем еда, которую я ем дома”.

Посещение кафетерия оказалось успешным, так как всем понравилась еда. “Я считаю, что это прекрасный ресторан” – прокомментировал Сэм Хэммингтон. Когда Уильям пошел, за второй порцией сушёных водорослей, он, неожиданно, столкнулся с Сандарой Пак.

Уильям и Бентли встретили Сандару Пак во время посещения знаменитого кафетерия YG

“Я пришла сюда покушать после окончания моего сегодняшнего расписания”, – сказала она, не в состоянии оторвать глаз от малышей. Уильям обнял и поцеловал её всего за пять минут, к огромному разочарованию Ю Бён Джэ, но обрадовался, когда малыш вспомнил его имя во время прощания.

В день выхода эпизода в эфир, Сандара опубликовала совместную фотографию на её странице в Инста (запрещена в РФ). “Супер милые Уильям и Бентли, которых я встретила в YG Entertainment. Мое сердце трепетало” – подписала она.

#p/BjjqnJ-DnN_/?utm_source=ig_embed

“The Return of Superman” выходит в эфир каждое воскресенье в 16:50 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News