Участники шоу “Master Of The House” отправились в караоке с Ли Сон Хи

0
1335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники шоу "Master Of The House" отправились в караоке с Ли Сон Хи

3 июня, в эфире шоу канала SBS “Master in the House” (“The Butlers”), Ли Сон Хи продолжила делиться с участниками своими секретами жизни и учить их вокалу.

Смотрите также: Участники шоу «The Butlers» получили урок вокала от Ли Сон Хи

Во время эпизода близкая подруга певицы, диктор Ли Гым Хи, посетила её дом и помогла участникам уговорить Ли Сон Хи отправиться вместе в караоке.

Там она шокировала присутствующих своим кавером на песню Ким Бом Су “Last Love”, превратив караоке-выступление в полномасштабный концерт. Ян Се Хён исполнил “DNA” BTS, а Ли Сын Ги – “Even Though I Loved You”.

На следующий день Ли Сон Хи и участники отправились в пеший поход, и певица поделилась: “Сейчас написание текстов для песен усложнилось”. Она дала ученикам задание попробовать написать свои собственные тексты. Сонджэ озаглавил свою песню как “Утренняя звезда”, заставив Мастера и остальных коллег аплодировать его поэтичному выражению мыслей. А Ян Се Хён удивил всех глубиной своего сердца.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News