Итихара Хаято сыграет роль сбежавшего преступника в новой драме

0
39

Итихара Хаято сыграет роль сбежавшего преступника в новой драме

Актёр Итихара Хаято был выбран для съёмок в новой драме канала TBS – “Runaway~Aisuru Kimi no Tame ni”, которая выйдет на экраны в октябре этого года.

Итихара будет играть роль человека, сбежавшего из тюрьмы ради своей дочери, после того, как был ложно обвинён в преступлении. Это будет его первая работа в драме за два года, актёр прокомментировал: “Я взволнован и чувствую как меня переполняет адреналин.”

Драма начинается с того, что четыре молодых человека строят планы по побегу из тюрьмы, каждый из них преследует свои собственные цели.

Они преодолеют множество испытаний, чтобы из Китакюсю попасть в Токио, находящийся в тысячах километрах. Говорят, что драма будет напоминать американский сериал “Побег” (Prison Break). В драме “Новички” (Rookies) Итихара играл роль ученика средней школы. На этот раз он впервые будет вживаться в роль отца. Итихара со страстью говорит: “Я хочу отдать себя всего этой роли”.

Продюсер Като Сюити объяснил: “Молодые люди сегодня ведут себя равнодушно. Они не встречаются лицом к лицу с трудностями или испытаниями и имеют образ избегающих всего этого. Простой и честный образ Ичихара-куна прекрасно сочетается с характером главного героя, который сталкивается с несправедливой судьбой”.

“Наблюдая его преданность, я надеюсь, что это даст надежду и мужество людям, которые сталкиваются с испытаниями” – продолжает он.

“Runaway~Aisuru Kimi no Tame ni” будет транслироваться по четвергам в 21:00, начиная с октября.

Rina-chan @YesAsia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News