Юри из Girls’ Generation сообщила о смерти своей любимицы

2
2748
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юри из Girls' Generation сообщила о смерти своей любимицы

Юри из Girls’ Generation сообщила о смерти своей любимицы.

14 июня Юри поделилась с поклонниками трагической новостью о смерти своей любимицы Хани через свою страницу в Инста (запрещена в РФ). Она опубликовала несколько фотографий своего очаровательного питомца и написала:

“Я всегда смотрела на тебя и молилась. Ты держалась сильной до того самого дня . Я одела тебя в белое и в день когда я улетала на самолете, я чувствовала тяжесть на сердце, я надеялась, что увижу тебя снова, как делаю это всегда.

Ты была той, кто до конца была сильной в своем больном теле. Мы были. Любовь и комфорт что я получила от тебя, той, кто дарил мне их от начала и до самого конца, всё время.

Ты навсегда останешься в глубине моего сердца . Я всегда буду с тобой. Сейчас ты скорее всего стала ангелом где-то на небе .

Когда я была в последний раз с тобой, ты была счастлива. В следующий раз позволь мне быть с тобой подольше … Дождись меня однажды. Спасибо, я люблю тебя и прости”. © 

#p/Bj_zsfpDSa1/?utm_source=ig_embed

Хани, родившаяся 9 сентября 2011 года, скончалась за несколько месяцев до своего 7-го дня рождения.

#p/Bj_0TLtDlcR/?taken-by=yulyulk

Юри поблагодарила своих поклонников за слова поддержки и соболезнования, написав: «Я ценю всех поклонников, которые также любили Хани. Мы никогда не забудем Хани, которая сейчас на небесах”.

#p/Bj_0vJqDrD_/?taken-by=yulyulk

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News