Чимину из группы BTS угрожают смертью уже в третий раз

102
84379

Чимину из группы BTS угрожают смертью уже в третий разЧимину из группы BTS снова угрожают смертью через социальные сети. И это уже случается в третий раз.

Смотрите также: Чимину снова угрожают смертью: будут ли предприняты меры? 

12 июля аккаунт в соцсеть стал выкладывать у себя фотографии мертвых животных, оружия и самого Чимина, выражая свое прямое намерение убить артиста 5 сентября во время концерта BTS в рамках мирового тура “Love Yourself” в Лос Анджелесе. После того, как подобные сообщения были обнаружены, АРМИ стали отправлять жалобы на аккаунт и письма в агентство группы, чтобы были предприняты правовые меры против угроз.

“Сейчас мне только нужно решить, как я убью его: во время исполнения песни или во время представления. Думаю, во время представления будет проще, так как он будет стоять спокойно, но во время исполнения будет веселее, так как он упадет, плача, во время танца.  И все будут так сосредоточены на танце, что даже не заметят. :) посмотрим”.Чимину из группы BTS угрожают смертью уже в третий раз “Концерт 5 сентября будет великолепным, так как я планирую выстрелить Чимину прямо в голову”. Чимину из группы BTS угрожают смертью уже в третий раз После массовых жалоб на аккаунт его владелец не успокоился и написал, что такие действия его на остановят от задуманного.

“Не могу поверить, что вы глупые с*ки реально думаете, что ваши жалобы сделают мои угрозы менее реальными, глупые с*ки. Ваш маленький Чимин будет мертв 5 сентября. Наслаждайтесь им, пока можете. :)”Чимину из группы BTS угрожают смертью уже в третий раз

Также данный человек написал в своем твиттере, что спрятал оружие на территории концертного зала.Чимину из группы BTS угрожают смертью уже в третий раз

Информация об угрозах уже сообщена полиции Лос Анджелеса, и они предпримут соответствующие меры.

Надеемся, преступник будет обнаружен и понесет соотвествующее наказание. Ведь помимо угроз, затрагивается и психическое состояние артиста. Впрочем, как и самих фанатов, которых не оставляет спокойными и равнодушными такие ужасающие слова и картинки.

Следите вместе с нами за новостями.

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News