Джин Ки Джу рассказала о внесценарных поцелуях с Чан Ки Ёна в “Приди и обними меня”

3
7617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Ки Джу рассказала о внесценарных поцелуях с Чан Ки Ёна в "Приди и обними меня"

Романтическая экранная химия Джин Ки Джу и Чан Ки Ёна в дораме “Приди и обними меня” не далась актёрам слишком легко поначалу.

Смотрите также: Чан Гын Сок будет помогать бороться с чрезвычайными ситуациями

Актриса дала интервью порталу “Herald Pop”, рассказав о последнем проекте и первой главной роли Хан Джэ И/Гиль Нак Вон.

Хан Джэ И – дочь актрисы, которая была убита вместе с мужем маньяком (Хо Джун Хо). К сожалению, убийца является отцом ее возлюбленного, На Му (Чан Ки Ён). Юные влюбленные вынуждены расстаться и встречаются лишь спустя много лет, когда девушка становится актрисой, а юноша – офицером полиции. Однако темное прошлое мешает их любви.

Несмотря на обилие темных сцен, насилия и угнетенной атмосферы, в дораме было множество очаровательных и романтичных моментов.

Джин Ки Джу рассказала: “Сначала мне все было незнакомо. Даже в сценах с объятиями я не могла понять, как мне следует обнимать Чан Ки Ёна. Когда мы посмотрели отснятые дубли, то поняли, что не обнимаемся, а просто стоим в кольце рук друг друга. После этого мы, наконец, начали нормально обниматься”.

“Следующим препятствием стали сцены с поцелуями. Однако, первая сцена была после довольно эмоционального момента. Мы сфокусировались на своих эмоциях больше, чем на поцелуе, сцена была более динамичной, хотя мы и должны были совершать как можно меньше движений. После того, как первый физический контакт состоялся, сцены с поцелуями давались нам проще в дальнейшем”.

Еще одним фактором, облегчившим работу двум актёрам над сценами с поцелуями, было то, что многие из них снимались одним днём. Артисты настолько привыкли к поцелуям и погрузились в своих героев, что, естественным образом, добавляли дополнительные поцелуи, которые не были прописаны в оригинальном сценарии.

“Во время съёмок последнего эпизода, мы целовались весь день. Это было настолько гармонично, что я подумала про себя: “Сможем ли передать через поцелуи тот эффект соединения, который испытываем? После съемок таких сцен бок о боком, мы сняли финальную сцену на улице, окруженные зеленью”.

Джин Ки Джу призналась: “Если честно, в сценарии было сказано, что наши герои просто наслаждаются обычным свиданием, не замечая никого вокруг себя. Однако, мы автоматически, естественным образом, взялись за руки и целовались, потому что делали то же самое до этого”.

Джин Ки Джу рассказала о внесценарных поцелуях с Чан Ки Ёна в "Приди и обними меня"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News