Выявлен рейтинг самых больших фандомов к-поп групп в Китае

25
10697
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Выявлен рейтинг самых больших фандомов к-поп групп в Китае

В сети был размещен рейтинг самых крупных к-поп фандомов в Китае.

Согласно данным, собранным до 26 июля, был выявлен рейтинг к-поп групп с наибольшим числом китайских поклонников (официальных). EXOT-ara и BIGBANG заняли первые три места.

Принимая во внимание количество пользователей каждого фан-кафе, группы расположились в порядке от самого высокого до самого низкого числа зарегистрированных пользователей. Последний столбец показывает, увеличилось или уменьшилось число пользователей по сравнению с последним периодом ранжирования. После трех упомянутых выше групп, эти группы заняли последующие семь мест в следующем порядке: Girls’ Generation, Super Junior, TVXQ, f(x), SHINee, 2PM и JYJ.

Кроме того, китайские СМИ, подсчитали количество прослушиваний для каждой группы, тем самым показывая, кто из артистов транслировался онлайн больше всего. Вершина рейтинга снова достается группе EXO, за которой последовали BIGBANG и T-ara (по порядку).

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News