СынРи показал видео о том, как T.O.P и TхэЯн едят снег в Новой Зеландии

0
115

СынРи показал видео о том, как T.O.P и TхэЯн едят снег в Новой Зеландии

На прошлой неделе мы сообщили, что Big Bang летали в Новую Зеландию для фотосъемок на открытом воздухе специально для бренда спортивной одежды «North Face».

31 июля, сразу после возвращения в Корею, макнэ выложил на своей страничке me2day веселое видео про глупые поступки своих хёнов на заснеженных вершинах гор в Квинстауне.

Видео началось с прекрасной панорамы Южных Альп и озера, находящегося внизу. Потом СынРи сам себя снял. Он громко пожаловался на холод перед тем, как перевел объектив камеры на T.O.P-а.

Сын Ри закатился смехом, увидев, как «бингу» T.O.P берет горсть снега, прикладывает ее  к лицу, желая получить воду, и даже кормит ТхэЯна, сидящего рядом.

Посмотрите видео ниже:

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News