Этан Жуань восстанавливает свою карьеру с помощью “Легенды о Фу Яо”

0
4497
ИСТОЧНИКwww.jaynestars.com

Этан Жуань восстанавливает свою карьеру с помощью "Легенды о Фу Яо"

После нескольких лет съёмок во второсортных фильмах и незапоминающихся телевизионных сериалах, Чжан Сунь (Этан Жуань), наконец, получил возможность сделать новые шаг вперед в своей карьере.

Смотрите также: 5 причин посмотреть новый сериал «Легенда о Фу Яо»

Тайваньский актёр, исполнивший роль в “Обречен любить тебя” (“命中注定我愛你”) в 2008 году, был назван одной из ярчайших звезд Азии 2000-х годов. Однако затем у него случился долгий перерыв, завершившийся лишь в 2010 году с фильмом “Монга” (“艋舺”), за роль в котором он выиграл в номинации “Лучший ведущий актёр” на церемонии Золотая лошадь.

Однако, после информации о его романе с актрисой Тиффани Сюй (許瑋甯), карьера актёра замерла, а имидж был подорван из-за последующего скандала об изменах мужчины во время романа с артисткой. Этан “сбежал” на материковый Китай в поисках новых высот, однако долгое время результаты его работ были посредственными.

Затем ему удалось получить роль в “Легенде о Фу Яо” (“扶搖”) с Ян Ми. Согласно данным СМИ, Этан даже понизил ценник своего гонорара до 3 миллионов юаней, чтобы побороться за главную мужскую роль. Узнав, что его коллегой станет Ян Ми, он заявил: “Я некоторое время не снимался в сериалах, но, услышав, что со мной сыграет Мими, я немедленной принял предложение!”.

На съёмки сериала ушло 5 месяцев. Во время процесса Этану пришлось принимать непосредственное участие во множестве боевых и динамичных сцен, в том числе, “биться” с героиней Ян Ми в купальной комнате. По сообщениям очевидцев, сцена требовала такого физического напряжения, что актёр несколько раз терял сознание в процессе съёмок.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News