СМИ объяснили внезапный скачок в весе CL

20
37024
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

СМИ объяснили внезапный скачок в весе CL

Как сообщили СМИ, CL не страдает от каких-либо проблем со здоровьем, как того боялись поклонники после того, как в сети появились свежие фото и видео с певицей.

Смотрите также: CL вызвала обеспокоенность фанатов из-за увеличения веса

Третьего августа поклонники CL не на шутку испугались, заметив, что девушка прилично набрала в весе. Некоторые предположили, что у певицы возникли проблемы со здоровьем, однако репортеры заявили, что такие изменения во внешности связаны с переездом и акклиматизацией.

Весной этого года CL решила переехать в Штаты, чтобы сконцентрироваться на своем американском дебюте, в результате чего она не смогла найти время для сбалансированной диеты и тренировок.

Кроме того, по словам СМИ, заявления о проблемах между СL и YG Entertainment не соответствуют действительности. Источники утверждают, что певица недавно встретилась с Ян Хён Соком для обсуждения своего расписания.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News