Cube Entertainment объявили дату ухода Ынквана из BTOB в армию

10
3425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Cube Entertainment объявили дату ухода Ынквана из BTOB в армию

Участник группы BTOB Ынкван будет зачислен на военную службу в этом месяце.

Смотрите также: Фанаты BTOB переживают о последствиях скандалов в Cube Entertainment

6 августа представитель агентства Cube Entertainment заявил: “Ынкван будет зачислен 21 августа. Поскольку сам Ынкван изъявил желание уйти тихо, мы решили не сообщать о месте и времени”.

Сам же айдол прокомментировал: “Я хотел бы извиниться перед поклонниками, которые были удивлены такими внезапными новостями о моем призыве. Я дал много обещаний своим фанатам, поэтому чувствую себя виноватым из-за того, что не смог их сдержать. Отдав долг стране, я вернусь в добром здравии и выполню обещанное”.

Ынкван родился в 1990 году и является первым участником BTOB, который уходит в армию. В настоящее время айдол участвует в мюзикле “Барнум: величайший шоумен” и руководство постановки заявило: “Сейчас мы согласовываем расписание Со Ынквана. Он будет принимать участие в мюзикле до тех пор, пока не будет зачислен, а также в интервью, как и планировалось”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News