Дорама “Жена, которую я знаю” покоряет временной и возрастной сегменты зрительского рейтинга

3
1336
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Жена, которую я знаю" покоряет временной и возрастной сегменты зрительского рейтинга

Дорама канала tvN “Жена, которую я знаю” вновь покорила зрительский рейтинг.

Смотрите также: Новая загадка дорамы «Жена, которую я знаю»

Согласно данным Nielsen Korea, серия от 15 августа получила 6,6% в целом и 7,9% в качестве наивысшего показателя зрительского рейтинга, что на данный момент является лучшим результатом проекта. Дорама возглавила зрительский рейтинг в своем временном сегменте на всех каналах, включая публичные.

Результаты возрастного сегмента (20-49 лет) зрительской аудитории также довольно высоки. Последний эпизод возглавил рейтинг целевой аудитории канала tvN с результатом в 4,6% в целом и в пиковом показателе 5,5%.

Спойлер

В прошлом эпизоде главный герой Ча Джу Хёк начал привыкать к работе со своей женой из прошлой реальности, Со У Джин, в банке. Несмотря на свое желание “увести” ее судьбу от себя, он вновь ощутил прилив нежности к ней, узнав, что ее мать, здоровая в прошлой реальности, страдает болезнью Альцгеймера на данный момент. Мужчина ощущает чувство вины, так как понимает, что был недостаточно хорошим мужем в прошлом.

Несмотря на то, что сейчас они не более, чем коллеги, мама Со У Джин почему-то узнает в главном герое своего бывшего зятя, хотя и видит его впервые в текущей реальности. Женщина считает, что это лишь бред больного человека, однако Ча Джу Хёк заинтересован данным феноменом, так как только он помнит, что было в прошлом.

Дорама “Жена, которую я знаю” выходит по средам и четвергам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News