LOONA рассказали, какую роль сыграли Shinhwa в их карьере

0
684
ИСТОЧНИКallkpop

LOONA рассказали, какую роль сыграли Shinhwa в их карьере

LOONA рассказали о группе, которую они брали за образец для подражания.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Crush встретился с легендой Голливуда, Куинси Джонсом

Во время их дебютного шоукейса новички LOONA упомянули легендарную группу Shinhwa в качестве образца для подражания. После двух пре-дебютной подготовки группа поделилась своими пожеланиями стать «долговременной группой, такой как Shinhwa».

Участница Ёджин особенно выразила свое личное уважение и благодарность Shinhwa. Она поделилась: «Shinhwa дебютировали еще до моего рождения, но они все еще активны, как группа. Я хочу, чтобы мы тоже были вместе долгое время. Хотелось бы, чтобы мы могли оставаться вместе целых сто лет».

После того, как она рассказала о столпе о своем возрасте (ей 17 лет), Ёджин добавила, что именно ее мать является настоящей «Shinhwa Changjo» – это оригинальный фан-клуб Shinhwa с 90-х годов. «Несмотря на то, что я никогда не встречалась с Shinhwa в реальной жизни, я следил за ними через социальные сети благодаря моей матери».

Надеемся, что мечты девочек станут реальностью!

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News