Субин из Dal Shabet готовится к сольному возвращению

0
145
ИСТОЧНИКallkpop

Субин из Dal Shabet готовится к сольному возвращению

Субин из Dal Shabet готовиться к своему сольному возвращению.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юн Дуджун из Highlight выглядит довольно счастливым на первых снимках из армии

Подписав контракт с KeyEast в феврале прошлого года, певица готовит альбом, в том числе посетив Дана Поинт, штат Калифорния, для съемки музыкального видео.

27 августа было объявлено, что название ее нового сингла «Ketchup», Субин намекнула фанатам на это, загрузив изображение картинки с бутылочками кетчупа на своей личной страничке в Инста (запрещена в РФ). Песня была написана самой певицей и описывается как поп-музыка среднего темпа с простым припевом.

Ее агентство заявило, что, хотя в настоящее время у них нет официальной даты выпуска этой песни, однако релиз будет где-то в октябре.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News