Юный актёр Ван Сок Хён подписал контракт с международным лейблом

1
1003
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юный актёр Ван Сок Хён подписал контракт с международным лейблом

Ван Сок Хён подписал контракт с агентством Lion Heart.

Смотрите также: Новый поворотный момент в дораме «Жена, которую я знаю»

27 августа лейбл опубликовал информацию о том, что с актёром-подростком был заключен контракт: “Мы планируем использовать свои международные связи внутри и за пределами страны и окажем ему всестороннюю поддержку в активном продвижении”.

Lion Heart – международная компания, работающая в индустрии развлечений, филиал Lion Heart Media Group, офис которой находится в Гонконге, а основное управление – во Флориде. Фирма занимается продюсированием айдол-групп, певцов, актёров, программ телевидения, концертов и многого другого.

Напомним, что Ван Сок Хён дебютировал в фильме 2008 года “Быстрый скандал”, после перерыва появился в дораме “Гений рекламы Ли Тэ Пэк” (2013), развлекательном шоу tvN “Escape the Nest 3” и сериале SBS “30, но 17”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News