Шиндон из Super Junior назвал Пак Со Хён своим идеальным типом

7
1560
ИСТОЧНИКallkpop

Шиндон из Super Junior назвал Пак Со Хён своим идеальным типом

Шиндон из Super Junior (32) и Пак Со Хён (47) образовали любовную линию на шоу Video Star.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Четыре фильма, которые расскажут вам все о Брюсе Ли

28 августа Так Джэ Хун, Чан Дон Мин, Muzie и Шиндон на один день стали ведущими шоу, когда как ведущие стали гостями.

Одной из тем для обсуждения стали свидания. Во время разговора ведущие упомянули, как Кан Сонхун из Sechskies назвал Пак Со Хён своим идеальным типом. Тем не менее, Пак Со Хён выбрала Шиндона в качестве ее идеального типа.

На что Шиндон ответил: “Мой идеальный тип тоже Пак Со Хён-нуна. Я даже как-то спросил маму, что она думает по поводу того, что я женюсь на женщине старше меня”.

Шиндон и Пак Со Хён затем обменялись теплыми улыбками и объятиями. Тем не менее, ведущие стали обсуждать их большую разницу в возрасте, Шиндон сказал: «Мне нравятся девушки в стиле “мамочки”».

Шиндон из Super Junior назвал Пак Со Хён своим идеальным типом

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News