THE BOYZ рассказали о близких отношениях друг с другом и работе над новым альбомом

1
1324
ИСТОЧНИКSoompi.com

THE BOYZ рассказали о близких отношениях друг с другом и работе над новым альбомом

Недавно группа THE BOYZ дала интервью ресурсу Sofa, рассказав о своих дружеских отношениях и новом альбоме под названием «The Sphere».

В первую очередь айдолы объединились в пары и поприветствовали поклонников своими особыми способами. Кью и Джу Ханён были среди первых, кто должен был себя представить. Джу Ханён пошутил: «Кью и я не очень близки», и Кью добавил: «Мы всего лишь принимали душ вместе”. Джу Ханён, удивившись, толкнул Кью и воскликнул: «О боже мой!».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонгю из INFINITE написал сердечное письмо своим поклонникам

Ёнхун и Сону похвастались своими командными навыками. Ёнхун уверенно утверждал: «Мы всегда побеждаем», и Сону добавил: «Когда номера объединяются, они наносят первый удар. Если мы покажем это своим фанатам, они заново влюбятся в нас». Хвалль и Хёнджэ разошлись в мнениях друг о друге. Хвалль утверждает, что Хёнджэ подолгу застревает в душе, а сам Хёнджэ утверждал обратное. Затем последний добавил: «Как бы это сказать? У него мифомания. Но как его старший друг я нахожу это довольно милым».

Между тем Эрик и Кевин проявили свою привязанность друг к другу. После того, как Кевин признал его лицо довольно красивым, Эрик сказал: «Мое сердце затрепетало». Кевин ответил: «Я думал, что ты тоже сделаешь мне комплимент», и Эрик попытался это сделать, но оказалось уже слишком поздно. Кевин в шутку отмахнулся от него, сказав: «Забудь».

THE BOYZ также рассказали о своем новом альбоме. Санён поделился: «Мы выглядели как новички, продвигаясь с двумя последними альбомами, но в этот раз мы покажем свою зрелую сторону”. Ёнхун похвалил Сону, сказав: «Я очень гордился Сону потому, что он участвовал в написании лирики, и он невероятно усердно работал на протяжении двух недель. В начале песни есть партия, где слышится рэп Сону и других участников группы, и она звучит потрясающе. Изначально она была другой, но Сону очень хорошо поработал над этой частью. Я очень им горжусь».

Нью сказал: «Мы покажем вам новый образ, который вы не видели раньше, но представляли и хотели увидеть. Вы можете подумать: «Да, таких THE BOYZ мы еще никогда не видели». Мы бросили себе вызов и с удовольствием записали этот альбом. Мы сделали все возможное, чтобы показать наши лучшие стороны”.

Эрик заявил: «Я вложу усилий на 1222, 1206 процентов. Я хочу наслаждаться сценой во время наших выступлений. Я многому научился, наблюдая за старшими товарищами, и я думаю, чтобы наши фанаты были счастливы, мы тоже должны радоваться тому, чем мы занимаемся».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News