Актёры дорамы “Муж на сто дней” дали обещание зрителям

6
5704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Муж на сто дней" дали обещание зрителям

Актёрский состав новой дорамы канала tvN “Муж на сто дней” провел трансляцию я рамках выхода проекта.

Смотрите также: Дорама «Муж на сто дней» поставила новый рекорд канала tvN

10 сентября D.O. (EXO), Нам Джи Хён, Ким Сон Хо и Хан Со Хи провели V Live трансляцию, чтобы поделиться своими мыслями относительно дорамы.

D.O. начал: “Это была моя первая главная роль в дораме, я очень нервничал. Я взволнован и переживаю из-за выхода первого эпизода. Я планирую смотреть его с ожиданиями. Я очень нервничаю и ощущаю множество эмоций одновременно”.

Нам Джи Хён сказала: “Мы сами пока не видели конечный результат, поэтому я заинтересована. Мы упорно работали с персоналом на площадке летом, поэтому мне любопытно, что же в итоге получилось”.

Хан Со Хи добавила: “Горько-сладкое чувство осталось из-за окончания съёмок, я тоже жду выхода сериала. Думаю, все мы чувствуем себя примерно одинаково”.

Только для Нам Джи Хён этот сериал не является первым историческим проектом. D.O. сказал: “Я всегда думал, что хотел бы принять участие в историческом сериале. Было некомфортно и странно играть с пучком на голове и в ханбоке, потому что до съёмок я такое не носил, все было по-новому, но я медленно привык. Это было очень весело”.

Ким Сон Хо прокомментировал: “Я впервые снялся в исторической дораме, в ханбоке было очень жарко, потому что ткань очень плотная. Я также носил пучок на голове, кожа под ним зудела, поэтому я почесывал ее палочками для еды. Несмотря на это, мы смогли повеселиться во время съёмок, потому что полагались друг на друга и общались”.

Продолжая тему неудобств на съёмочной площадке, Хан Со Хи удивила всех, заявив: “А я видела на площадке змею”.

Затем актёры приняли участие в развлекательном сегменте, в котором должны были ответить на вопросы, используя определенное количество слов. D.O. сказал: “Сценарий сам по себе был очень веселым. Герои были полны очарования, сюжет быстро развивался, было весело, потому что не было скучно”Хан Со Хи добавила: “Я по-настоящему погрузилась в историческую дораму”.

Актёры дорамы "Муж на сто дней" дали обещание зрителям

Затем актёры представили своих персонажей.

Ким Сон Хо: “Мой герой, Чон Джэюн, довольно невинный”.

Нам Джи Хён: “Характер Хоншим не позволяет ей капитулировать даже во время кризиса”.

Хан Со Хи: “Моя героиня холодная, властная, ей нужно иметь определенные навыки, чтобы управлять своими подчиненными. Она больше руководствуется холодным расчетом, чем эмоциями”.

Затем актёры затронули тему страхов. Ким Сон Хо сказал: “В своей обычной жизни я встречаю много чего пугающего. Я – трус. У моего героя нет страхов, я бы хотел поучиться этому у него”. D.O. заявил: “Я не такой человек, у которого много страхов. Мы с моим героем во многом похожи, поэтому я не думаю, что хотел бы перенять у него что-то особенное”.

Говоря о теме брака, D.O. заметил: “Мне нравится работать, это то, как я вижу ближайшее будущее, поэтому совершенно не думал о женитьбе. В начале дорамы на меня много ругались. Если такова женатая жизнь, я не уверен, что мне это нужно. Было бы хорошо, если бы жена обнимала меня, говорила, что делать. Но с самого начала экранная супруга ругалась на меня, я только и слышал: “Ты что делаешь? Что ты натворил?”.

Говоря о первом впечатлении от встречи с D.O., Нам Джи Хён сказала: “Когда я впервые его увидела, я подумала: “У него действительно большие глаза”. Это была моя первая мысль. Если честно, я посмотрела несколько его прошлых работ. Я была очень заинтересована его игрой и некоторыми вещами, которые сошлись с моими ожиданиями и не сошлись, было весело”.

Затем актёры дали обещания относительно рейтинга дорамы. Хан Со Хи заявила: “Надеюсь, что мы достигнем пикового показателя в 18%”, – на что Ким Сон Хо сказал: “Думаю, было бы хорошо, если мы преодолеем 12%”. D.O. прокомментировал: “Думаю, будет очень достойно преодолеть 10%”. В конце концов актёры сошлись на том, что вместе станцуют, если зрительский рейтинг преодолеет 10%*.

*что и произошло с первым эпизодом

Премьера дорамы состоялась 10 сентября, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News