Новые стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы “30, но 17”

0
661
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы "30, но 17"

Создатели дорамы “30, но 17” канала SBS опубликовали новое закадровое видео и стиллы с главной героиней, которая испытывает на себе два вида объятий.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах»

В ролике ведущие актёры репетируют сцены попадания под дождь, проговаривают свои слова на игровой площадке, снимают сцену на музыкальном фестивале, слушают музыку из одной пары наушников под солнцем, а также долгожданную сцену с поцелуем.

После успешной съёмки персонал удивляет актрису внезапным подарком: праздничным тортом к ее дню рождения. Она говорит: “Я загадываю…15% зрительского рейтинга”.

В дораме же ее героине, У Сори, пришлось испытать на себе два вида объятий: от Ким Хёнтэ и Гон Уджина. Хёнтэ был школьным другом главной героини и стал врачом после того, как она впала в кому, оставаясь около нее. Как человек, наблюдавший за ней долгие годы, он, вероятно, хранит секрет, почему ее дядя и тетя бросили девушку.

На стиллах он страстно обнимает ее, готовый разрыдаться. Девушка шокирована внезапным объятием, не зная, что делать.

Новые стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы "30, но 17"

На других стиллах ее обнимает уже главный герой, Гон Уджин. Она плачет на его плече после того, как узнала шокирующую правду из своего прошлого. Мужчина нежно поддерживает ее.

Новые стиллы и закадровое видео со съёмок дорамы "30, но 17"Дорама выходит по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News