Новые стиллы с главными героями фильма “Серийные убийства”

0
482
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главными героями фильма "Серийные убийства"

Создатели нового фильма “Серийные убийства” опубликовали стиллы с Джу Джи Хуном в роли убийцы и Ким Юн Соком в роли отчаявшегося детектива.

Смотрите также: Ли На Ён и Ли Чон Сок обсуждают участие в новой дораме tvN

Сюжет фильма “Серийные убийства” рассказывает об убийце (Джу Джи Хун), который, попав за решетку, признается еще в семи дополнительных убийствах, и детективе (Ким Юн Сок), который верит в его признания и начинает расследовать нераскрытые преступления.

На стиллах преступник признается детективу в своих ужасных деяниях, а тот сверяет данные по рассказу подсудимого. Одно раскрываемое дело за другим усиливают напряжение между собеседниками.

Новые стиллы с главными героями фильма "Серийные убийства"

Ким Юн Сок похвалил игру коллеги: “Я думаю, Джу Джи Хун ворвался в происходящее в фильме, словно тигр. Он уверенно отдал всего себя игре, ничего не оставив. Его решительность была настолько невероятна, что он заслуживает похвалы”. В ответ Джу Джи Хун прокомментировал: “Ким Юн Сок – старший коллега, с которым я всегда хотел поработать. Я был очень благодарен, но также ощущал давление из-за того, что мне придется работать наравне с профессионалом мощной игры, который заслужил себе прозвище “монстр актёрства”. С таким чувством ответственности я вынужден был готовиться еще усерднее”.

Новые стиллы с главными героями фильма "Серийные убийства"

Премьера фильма состоится 3 октября, она была перенесена из-за повторного редактирования и присвоения киноленте уровня допуска зрителей возраста 18+.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News