Стиллы с шокированным главным героем дорамы “Призрак детектив”

0
463
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стиллы с шокированным главным героем дорамы "Призрак детектив"

Создатели дорамы канала KBS “Призрак детектив” опубликовали новые стиллы с главным героем.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Улыбка, застывшая в твоих глазах»

Сюжет сериала повествует о детективе Ли Даиле (Чхве Даниель), который видит призраков, и его энергичном ассистенте Чон Ёуль (Пак Ын Бин). Оба ввязываются в опасную игру с таинственной женщиной по имени Сон Ухё (Ли Джи А).

На опубликованных снимках Ли Даиль выглядит шокированным, видя свою мать (Е Су Чжон), лежащую в бессознательном состоянии. Его красные глаза полны слез, грусти и шока из-за переживаемых отрицательных эмоций. Он пытается приподнять тело матери, глядя на что-то вне кадра. Его широко распахнутые глаза вновь наполняются ужасом, заставляя зрителей гадать, что же он увидел.

Производственная группа заявила: “В новом эпизоде дорамы прошлое главного героя будет раскрыто, как и причина, почему он стал детективом. Отметим страстную игру Е Су Чжон в роли его матери. Помимо этого, экранная химия двух артистов заставит зрителей еще больше сочувствовать главному герою и переживать за него”.

Следующий эпизод выйдет сегодня, 12 сентября, в 22:00 по корейскому времени.

Стиллы с шокированным главным героем дорамы "Призрак детектив"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News