Опубликован основной постер дорамы “Мячик для пинг-понга”

0
342
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы "Мячик для пинг-понга"

Создатели дорамы канала JTBC под рабочим названием “Мячик для пинг-понга” опубликовали основной постер и новые стиллы.

Смотрите также: Закадровое видео со съёмок сцены первого свидания героев дорамы «Мой ID — красотка из Каннама»

Сюжет дорамы «Мячик для пинг-понга» рассказывает о студенте института (Джи Су) и бездомном мужчине (Ю Джэ Мён), которые ведут между собой беседы о безответной любви, правде и смущении, таким образом образовывая необычную духовную связь. Это сериал уникального формата, сюжет основан на вебтуне Чо Гым Сан («Спаси меня», «Выход в мир»).

На новом постере показана неожиданная дружба главных героев, которые сидят у мелкого ручейка под мостом. Именно там Ким Дыкхвана создал себе импровизированный дом. Обычно циничный Ким Джунён улыбается, глядя на задумчивого бездомного, не в силах скрыть свои положительные чувства в его отношении. Пространство под мостом украшено огоньками, сам постер выполнен в приглушенных и теплых оттенках.

Продюсеры сериала прокомментировали: “Словно короткий стих, дорама оставит глубокий след на сердцах зрителей во время прохладной осени. Мы просим вас показать проекту свой интерес, так как сериал покажет особые эмоции и понимание между двумя мужчинами, повествование будет простым и искренним”.

Опубликован основной постер дорамы "Мячик для пинг-понга"

Также продюсеры прокомментировали игру Ю Джэ Мёна: “С первой съёмки весь персонал не мог сдержать своего восхищения тем, как всесторонне он погрузился в своего персонажа. Мы верим, что его реалистичная игра сделает сериал глубоким и полноценным проектом, мы с нетерпением ждем финального результата”.

Опубликован основной постер дорамы "Мячик для пинг-понга"

Премьера дорамы состоится 17 сентября в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News